Sieh dir Foto 1/16 des apartment in Leuven an
1 / 16

Appartement in Leuven mit 5 Zimmern

€ 1.950,00 / Monat
Wohnfläche
140 m2
Anzahl Zimmer
5

Lage

Gemeinde
Leuven
Wohnort
Leuven
Postleitzahl
3000
Straße
Premium

Kosten

Mietpreis
€ 1.950,00 pro Monat
Preis pro m2
€ 13,93
Garantie

Flächen und Volumen

Innenausstattung
Leer
Wohnfläche
140 m2

Einteilung

Zimmer
5
Schlafzimmer
2
Badezimmer
2

Ausstattungen

Parkmöglichkeiten Open keuken

Karte

Karte