Sieh dir Foto 1/24 des apartment in Gent an
1 / 24

Appartement in Gent mit 6 Zimmern

€ 2.900,00 / Monat
Wohnfläche
264 m2
Anzahl Zimmer
6

Lage

Gemeinde
Gent
Wohnort
Gent
Postleitzahl
9000
Straße
Premium

Kosten

Mietpreis
€ 2.900,00 pro Monat
Preis pro m2
€ 10,98
Garantie

Flächen und Volumen

Innenausstattung
Leer
Wohnfläche
264 m2

Einteilung

Zimmer
6
Schlafzimmer
3
Badezimmer
2

Ausstattungen

Lagerraum

Karte

Karte