Sieh dir Foto 1/13 des apartment in Woluwe-saint-lambert an
1 / 13

Appartement in Woluwe-saint-lambert mit 4 Zimmern

€ 1.780,00 / Monat
Wohnfläche
116 m2
Anzahl Zimmer
4

Lage

Gemeinde
Woluwe-saint-lambert
Wohnort
Woluwe-saint-lambert
Postleitzahl
1200
Straße
Premium

Kosten

Mietpreis
€ 1.780,00 pro Monat
Preis pro m2
€ 15,34
Garantie

Flächen und Volumen

Innenausstattung
Leer
Wohnfläche
116 m2

Einteilung

Zimmer
4
Schlafzimmer
3
Badezimmer
2

Ausstattungen

Lagerraum Parkmöglichkeiten Balkon Aufzug

Karte

Karte