Sieh dir Foto 1/19 des apartment in Wilrijk an
1 / 19

Appartement in Wilrijk mit 4 Zimmern

€ 2.050,00 / Monat
Wohnfläche
8 m2
Anzahl Zimmer
4

Lage

Gemeinde
Antwerpen
Wohnort
Wilrijk
Postleitzahl
2610
Straße
Premium

Kosten

Mietpreis
€ 2.050,00 pro Monat
Preis pro m2
€ 256,25
Garantie

Flächen und Volumen

Innenausstattung
Leer
Wohnfläche
8 m2

Einteilung

Zimmer
4
Schlafzimmer
4
Badezimmer
2

Karte

Karte