Sieh dir Foto 1/15 des house in Wilrijk an
1 / 15

Einfamilienhaus in Wilrijk mit 9 Zimmern

€ 2.450,00 / Monat
Wohnfläche
194 m2
Anzahl Zimmer
9

Lage

Gemeinde
Antwerpen
Wohnort
Wilrijk
Postleitzahl
2610
Straße
Premium

Kosten

Mietpreis
€ 2.450,00 pro Monat
Preis pro m2
€ 12,63
Garantie

Flächen und Volumen

Innenausstattung
Leer
Wohnfläche
194 m2

Einteilung

Zimmer
9
Schlafzimmer
4
Badezimmer
4

Ausstattungen

Lagerraum Balkon Open keuken

Karte

Karte