Sieh dir Foto 1/29 des house in Brasschaat an
1 / 29

Einfamilienhaus in Brasschaat mit 5 Zimmern

€ 1.950,00 / Monat
Wohnfläche
120 m2
Anzahl Zimmer
5

Lage

Gemeinde
Brasschaat
Wohnort
Brasschaat
Postleitzahl
2930
Straße
Premium

Kosten

Mietpreis
€ 1.950,00 pro Monat
Preis pro m2
€ 16,25
Garantie

Flächen und Volumen

Innenausstattung
Leer
Wohnfläche
120 m2

Einteilung

Zimmer
5
Schlafzimmer
2
Badezimmer
2

Ausstattungen

Garten Lagerraum Parkmöglichkeiten Aufzug

Karte

Karte