Sieh dir Foto 1/17 des house in Bornem an
1 / 17

Einfamilienhaus in Bornem mit 8 Zimmern

€ 1.800,00 / Monat
Wohnfläche
275 m2
Anzahl Zimmer
8

Lage

Gemeinde
Bornem
Wohnort
Bornem
Postleitzahl
2880
Straße
Premium

Kosten

Mietpreis
€ 1.800,00 pro Monat
Preis pro m2
€ 6,55
Garantie

Flächen und Volumen

Innenausstattung
Leer
Wohnfläche
275 m2

Einteilung

Zimmer
8
Schlafzimmer
4
Badezimmer
3

Ausstattungen

Garten Parkmöglichkeiten

Karte

Karte