Sieh dir Foto 1/14 des apartment in Antwerpen an
1 / 14

Appartement in Antwerpen mit 4 Zimmern

€ 1.995,00 / Monat
Wohnfläche
99 m2
Anzahl Zimmer
4

Lage

Gemeinde
Antwerpen
Wohnort
Antwerpen
Postleitzahl
2018
Straße
Premium

Kosten

Mietpreis
€ 1.995,00 pro Monat
Frühere Mietpreis
€ 1.795,00 pro Monat
Kaution
€ 0,00
Preis pro m2
€ 20,15
Garantie

Flächen und Volumen

Innenausstattung
Leer
Wohnfläche
99 m2

Einteilung

Zimmer
4
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1

Ausstattungen

Balkon

Karte

Karte